Кто может объяснить, на сайтах есть красивые картинки для фотошопа в формате PNG, для чего они и как их установить?

Людмила Кайдалова Гуру (4414), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Коровин Мастер (1057) 16 лет назад
Формат PNG (Portable Network Graphics) спроектирован для замены устаревшего и более простого формата GIF, а также в некоторой степени для замены значительно более комплексного формата TIFF.
Вы копируете эти картинки себе на комп, открываете в Photoshop и сохраняеете в файл с расширением JPEG.