Как бросить пить?

люди помогите!!!не могу бросить хоть убей

Только сила воли
Или большой жизненный интерес
А отчего пьемс?
Если просто приятно, то глупо
Если от проблем - то проблема существует ровно столько сколько ей надо существовать - если выпил и отключился, то и она сделала паузу - и потом огреет с того же места на пленке, если не хуже того.
нужно победить!
Вперед к победе!
Только вперед!
Подальше от цироза печени и преждевременной кончины

После кодирования если будешь пить совсем не остановишься. Так что этого лучьше не делать. Попробуй проявить силу воли, ну влюбись наконец живи для любимого человека.

Сходи к кузнецу.

Идите к наркологу, иногда самостоятельно не возможно с этим бороться

ну судя по тому что у тебя есть комп пьешь ты не много - ты же пока его не пропил, так что не заморачивайся, мой брат допивался до белой горячки, а встретил свою жену с которой живет уже более 10 лет, так вот с того времени не пьет, а как дочка родилась так даже по праздникам, боится что его в таком состоянии доча увидит