Стервами женщин делаюм мужчины(жизнь) или стерва это от рождения?

аня Профи (770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
кажется, стервозность заложена в любой женщине, вот только развивается она не у всех, всё зависит от окруженяи и ситуаций
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57153) 16 лет назад
Мода, при чём конченая-уродующая девок.
Аня Профи (771) 16 лет назад
знаешь и от рождения бывают и мужики стараются стервами нас сделать)))
lenara bazirova ZF Мастер (2472) 16 лет назад
Жизнь, как это не прискорбно.
T~a~n~y~a Профи (956) 16 лет назад
я считаю, возможно и то и другое. .
но вот я стала стервой после того, как стала встречаться с парнем, который сейчас уже мой муж=)
вывод: стервами женщин делают скорее всего мужчины!
Йорик Мудрец (13197) 16 лет назад
это дар от рождения
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 16 лет назад
Стервой женщина делает себя сама - это практично. На мужчинах и жизни только оттачивает мастерство.
Пользователь удален Мастер (2145) 16 лет назад
Стервами девушек делают мужчины, потому что нам бедным приходиться приспосабливаться к жизни с ними!
ventet Гуру (4724) 16 лет назад
Стервозность - дремлющий ген, заложенный в ДНК любой женщины!!!! Вот только проснётся этот ген или нет, зависит от ЛЮДЕЙ, окружающих женщину!!!