как скачать mp3, закачанное кем-то в Моем Мире?

Volschebnik_pjm Ученик (167), закрыт 15 лет назад
знаю, что для этого нужен скрипт или плагин для броузера. броузер IE. кто-нибудь знает, где найти скрипт?
Лучший ответ
IDM68 Мастер (1206) 16 лет назад
Все очень просто. С помощью программ, работающих с записью звука (Sound Forge, WaveLab, Adobe Audition или др. ) включить режим записи с линейного источника, выставить в режимах звуковой настройки режим mix или найти аппаратный источник звука. Нажать запись, а потом включить нужный трек в Моем мире и записать в реальном времени.
Volschebnik_pjmУченик (167) 16 лет назад
этот вариант мне не подходит: во-первых, хуже качество записи, во-вторых, надо потом удалять посторонние шумы. наконец, это совершенно невозможно сделать у меня дома, так как из-за низкой скорости Интернета воспроизведение периодически прерывается для подкачки в оперативную память.

насколько я понимаю, для этого нужен скрипт, переводящий команду "воспроизвести" в команду "скачать". как его написать?
Остальные ответы
Владимир Мудрец (12640) 16 лет назад
Не скачать!! ! Попроси у собственника может скинет!!!
DJ Волшебник Просветленный (47638) 16 лет назад
Скачивание по команде пользователя
Чтобы скачать видеофайл с сервиса video.mail.ru, можно сформировать адрес файла следующим образом. Сначала откройте клип. Адрес страницы с интересующим вас клипом будет примерно таким: http://video.mail.ru/mail/name/441/6845.html?from_catalog=1. Вам нужно убрать лишнее - всё, что находится после html (это? from_catalog=1), затем вставить v- перед именем файла (в данном случае имя - 6845) и заменить тип файла с html на flv. Окончательно у вас получится в таком виде: http://video.mail.ru/mail/name/441/v-6845.flv. Это URL видеофайла, можете производить его закачку.
Volschebnik_pjmУченик (167) 16 лет назад
спасибо! я так понимаю, то, что он музыкальный, не меняет сути?
Volschebnik_pjm Ученик (167) есть проблема. на странице файлов песен несколько. возможно, поэтому не работает.