За что вам нравится Пэрис Хилтон?

Пользователь удален Знаток (497), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nataly Markova Мыслитель (7140) 16 лет назад
Она кому-то может нравиться? Разве что слепому!
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
вообще не нравится, но жжет подруга зачетно
Соло Гуру (3568) 16 лет назад
Она страшная с ногами 45 или какогото там 40вого размера и не парится))))
Javid Islamov Гуру (3658) 16 лет назад
а она должна нравиться ?!
Елена Мастер (2079) 16 лет назад
ни за что, мне на нее вообще по фиг, также как и на Ксюшу Собчак, которая ей подражает оч сильно :)
Madinka Ученик (244) 16 лет назад
Лично мне она вообще не нравится))!!!!
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
Нет, на самом деле она большая молодчина. Конечно, без базара ей в чем-то помогла ее фамилия, но Если сравнить Пэрис и Ники, то лично я о Ники ничего не слышу, зато Пэрис постоянно у всех людей на слуху. Ты можешь ее любить, можешь ненавидеть, но ты се равно будешь говорить о ней, когда она даст о себе знать.
Оля БезделеваГуру (3096) 16 лет назад
А какими своими поступками она заставляет о себе говорить? Тем, что в нете появилось видео с домашним порно с Перис в главной роли?а может папараци засняли Перси пьяную в хламину без трусов?Или она, бедняжка, попала в тюрьму за вождение в пьяном виде?И этим она молодчина?
Оля Безделева Гуру (3096) 16 лет назад
Да не за что. Она глупая, ограниченная, ничего из себя самостоятельного не представляет. Все, что она умеет - зажигать по вечеринкам без трусов и тратить дедушкино наследство на глупости. Не спорю, он красива, но это всего лишь образ, лицо с обложки. Как личность она не может нравиться. Она ничего в жизни не добилась, ее не за что уважать. Она не спела ни одной хорошей песни, не сыграла ни в одном хорошем фильме, не написала ни одной книги со смыслом. Когда я вижу интервью с ней, меня тошнит. Она не может связать двух слов. Вот это существо- кумир миллионов? Она - образец для подражания? Маленькие и большие девочки хотят быть на нее похожими? Бред.
Оля БезделеваГуру (3096) 16 лет назад
а вот Скарлет Йохансон, которая стоит у тебя на аватаре мне очень нравится)
Вовка Знаток (305) 16 лет назад
Она не нравица, но я смотрел с ней парнуху, вообще без паливная