Подскажите как можно пожизнено (или на долго) Активировать KIS 8

Dimon Профи (874), закрыт 16 лет назад
И без проблем качать обновления
Лучший ответ
Метис Мастер (1643) 16 лет назад
Это мечта... Можно просто ломать список черных ключей, методом пробника... Но каждый месяц придется повторять эту процедуру...
Татьяна ДобрягинаМастер (2186) 16 лет назад
ну не знаете, не говори!!!!11
Есть такая фича, как запретить каспера обновлять список ключей. т.е. твой ключ НИКОГДА не занесетцо в черный список!
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 16 лет назад
купи лицензию и не задавай глупых вопросов
Татьяна ДобрягинаМастер (2186) 16 лет назад
из принципа не куплю лиценгзию. Без хакеров и пиратов мир бы развалилсо!