я сказала ребенку что Чебурашка, это мышь, я права?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
мышшшшш...с отдавленным ушами....)))) юмористка
Еврашка Мыслитель (6264) 17 лет назад
Сама ты мышь глупая и белая.. .

Чебурашка - это существо неустановленого рода, редкое, артефакт...
Пумка Гуру (3817) 17 лет назад
ай я яй, чебурашка-это коала, мишка такой, кстате сравните очень похоже , что так оно и есть
Пользователь удален Мастер (1027) 17 лет назад
да уж....если это мышь, то крокодил Гена тада кто))))))
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
Не стыдно врать ребенку? Это просто Чебурашка....и все
Angel Гуру (3200) 17 лет назад
Я всегда задумываюсь о чебурашке,это непонятное животное придумали по накурке.
Pani Знаток (275) 17 лет назад
Чебурашка больше похож на обезьянку.Ну ни как ни на мышь...
Ананас Мастер (1258) 17 лет назад
нет... это выдуманный персонаж, смесь мишки и медведя...
Нимбо Мыслитель (5288) 17 лет назад
Малинка нет ты неправа чебурашка это единственный в мире и своей разновидности он просто чебурашка! Вот представь теперь ребенок будет каждую иышь чебурашкой называть!
вахтанг давидович Гуру (2898) 17 лет назад
хе хе нет чебурашка хомячок с отдавленными ушами )))
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
Какая же это мышь???А хвост где?А уши почему такие прость гигантские для мыши?=)
Между прочим,в мультике(в 1-ой серии)дают чёткий вердикт опроисхождении Чебурашки:"Неизвестный науке зверь!" Его даже в зоопарк из-за этого не взяли...
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
нет чебурашка и есть чебурашка, а вот другой вопрос, какого он пола