Вот интересно...что бы это значило?

У коллеги был день рождения, и вечерком когда все отметили это радостное событие, именинница попросила всех остаться и сфотографироваться, но перед этим она разложила на столе все свои подарки (цветы, деньги, открытки и др)и надо было обязательно сфотографироваться за этим столом в ворохе подарков. Не пойму это зачем?
Зачем понадобилось вытаскивать на всеобщее обозрение деньги которые подарили родственники, все подарки...
Это что примета такая, фотографировать подарки?

А ей никто не подарил книгу "Правила этикета", это дурной тон

вы чего так всполошились или подарили самый маленький подарок?

Чтобы потом всем показывать и говорит кто что подарил.

Просто похвастать...

Ей приятно, что ее так поздравили, хочет запомнить этот момент!