Вот интересно...что бы это значило?
У коллеги был день рождения, и вечерком когда все отметили это радостное событие, именинница попросила всех остаться и сфотографироваться, но перед этим она разложила на столе все свои подарки (цветы, деньги, открытки и др)и надо было обязательно сфотографироваться за этим столом в ворохе подарков. Не пойму это зачем?
Зачем понадобилось вытаскивать на всеобщее обозрение деньги которые подарили родственники, все подарки...
Это что примета такая, фотографировать подарки?
А ей никто не подарил книгу "Правила этикета", это дурной тон
вы чего так всполошились или подарили самый маленький подарок?
Чтобы потом всем показывать и говорит кто что подарил.
Просто похвастать...
Ей приятно, что ее так поздравили, хочет запомнить этот момент!