приснилось блин!

дмитрий бабанский Мастер (1987), закрыт 16 лет назад
Мне приснилось, что дорогой мне человек подарил коробку спичек, а на самом деле на следующий день подсунул свинью.Что это значит совпадение, или спички сняться к развалу отношений.Кто знает?
Лучший ответ
*** Мастер (1050) 16 лет назад
Огонь, пожар -это к значит поссоритесь. Ну а спички, к причине ссоры.
дмитрий бабанскийМастер (1987) 16 лет назад
Именно так и произошло. Значит сон был вещим, вообще мне сны редко сняться, а этот сон запомнился ЧЕТКО. Спасибо что растолковала.
Остальные ответы
светик Мыслитель (6924) 16 лет назад
Я не знаю, посмотри сонник. Может это просто совпадение!
Лидия Игошина Мыслитель (5447) 16 лет назад
спички снятся к огню, а бензин к пожару....
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ Гуру (3484) 16 лет назад
Свинья

Откормленная свинья в Вашем сне означает, что Вы добьетесь заслуженного успеха. Если Вам снятся валяющиеся в грязи свиньи — значит, непорядочность Ваших партнеров может погубить начатое дело. Девушке подобный сон сулит ревнивого и скупого мужа, единственное достоинство которого — солидное состояние.