Как вы считаете,температура 36,3-это нормально?

BESKA Профи (770), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У меня такое бывает оч редко-обычно 36,6-36,8...Слабость какая-то непонятная...С чем это может быть связано?Вчера было 37,0 и было еще хуже...
Лучший ответ
Юлия Амелькина Профи (679) 16 лет назад
это не очень хорошо, но и не смертельно. просто переутомилась. тем более сейчас дифицит витаминов в организме вот у тебя организм и ослаб! попей кефиру, побольше овощей фруктов оранжевого цвета!! ! а вообще просто подними себе настроение и не кисни, ведь физические недуги во многом зависят от душевного состояния! Будь здорова!
Остальные ответы
sky Мастер (2429) 16 лет назад
У меня всегда такая
Неизвестно Неизвестно Гуру (3124) 16 лет назад
Точно нормально, главное не ниже
NotBad Профи (905) 16 лет назад
Конечно нормально!!
Анастасия Рыбникова Гуру (3351) 16 лет назад
для каждого человека по-своему! если она такая всегда-значит нормально!
Екатерина Просветленный (29770) 16 лет назад
Абсолютно. Отклонения от нормы в 0,3 градуса в обе стороны это нормальное явление.
Олеся и Павел Яковлевы Мыслитель (7638) 16 лет назад
С утра норльно а вот вечером это упадок сил
Алексей БалаганскийУченик (113) 8 лет назад
у меня сейчас такая утром всё нормально но вечером- и голова болит и тошнота
Иван Корма Мастер (1497) 16 лет назад
Температура может быть ниже нормы, при истощении и переутомлении организма, если такая t постоянна то над к терапевту обратиться
Атлантис Мудрец (13874) 16 лет назад
Лёгкое недомогание. Слабость. Погода ломает людей. Такой зимы, честно скажу, не видел.
Galina Firsova Гений (54437) 16 лет назад
Средняя температура человеческого тела обычно колеблется в диапазоне между 36,5 и 37,2 градусами, все у вас нормально:).. . хотя, "Норма для каждого человека - явление объективное":)
Токийский Печенька Ученик (181) 16 лет назад
Нормальная, у меня всегда такая
Пользователь удален Гуру (3638) 16 лет назад
От 36,1 и до 36, 9 - это нормальная тем-ра. Обычно в разное время суток тем-ра тела несколько колеблется, но в этих пределах. Это вполне нормально. Тем-ра ниже 36,0 считается пониженой, что обычно называют "упадок сил". Пусть Ваша температура будет всегда в норме, а если и повышается, то только от приятного волнения и радости.. . С наступающим праздником Весны!..
EVA Мастер (2349) 16 лет назад
Да, это номальная температура, до 36 - это норма
Алёна Димитриева Знаток (361) 8 лет назад
Да, нормальная!
LocusПросветленный (21676) 7 лет назад
Собачкам породы Чих вяжут одежу самостоятельно: