Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Народ, кто продавал машины до 150 тысяч

Ирина Савченко Профи (905), закрыт 13 лет назад
Народ, кто продавал машины до 150 тысяч? Мне пришло пись от налоговой с требованием заполнить 3 ндфл. а это на 26 листов, а инструкция на 53 листа. Я не бугхалтер и как это заполнять я понятия не имею. Они не прифигели???? Правомерно ли их требование? Кто нибудь страдал такой фигней? Что делать то????
Лучший ответ
Анна Высший разум (102177) 13 лет назад
Мне тоже пришло требование в прошлом году за 2006 год. Я не стала подавать декларацию, так как штраф в 100 рублей меня не пугает. Пока последствий не было, но срок исковой давности по Гражданскому Кодексу - 5 лет, так что еще могут оштрафовать. Сейчас у меня есть программа для заполнения этой декларации. Вам необходимо взять с работы справку по форме 2НДФл и я помогу Вам составить декларацию.
Ирина СавченкоПрофи (905) 13 лет назад
у меня есть 2 ндфл только мне это не помогает вообще
Остальные ответы
Надюшка Гуру (4031) 13 лет назад
правомерно, почитайте главу 23 НК РФ
ХХХ ХХХ Просветленный (25482) 13 лет назад
нужно мозг было включать когда договор купли-продажи составляли что вам мешало за 125 тыс ее продать?
Sunny Мастер (1272) 13 лет назад
Все листы заполнять не нужно, а только те, которые тебя касаются. И очень легко можно заполнисть в программке, размещенной на сайте www.nalog.ru, найдешь ссылку - программные средства - далее выбираешь для физических лиц - декларация 2007 (или 2006, смотря за какой год отчитываешься) . А вообще - да, офигели они конкретно. Т. к. видели бы вы, сколько там дедесек-бабусек стоит в очередях, которых так же заставляют заполнять эти декларации!!!
Похожие вопросы