Повесила у себя в кабинете вместо Медведева, фото начальника. Разве это намек на прибавку к з/п?

Да ты просто супер правильно сделала а когда будут разногласия повесь фото Медведева (он сразу заметит)

Помнится. положила под стекло на столе фото одного из начальников, которого очень люблю и уважаю. Надо мной ржали всем судом! Пришлось убрать. Портрет Путина висит до сих пор - снимать не буду.

смотрите, а то начальник поймет это, как намек на интим

думаю, это скорее намек на желание неформальных отношений)

Нет, это хороший Фен Шуй. Только повесьте фото за своей спиной, если есть такая возможность.