Повесила у себя в кабинете вместо Медведева, фото начальника. Разве это намек на прибавку к з/п?

Орлова Екатерина Мыслитель (8667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ученик (192) 16 лет назад
Да ты просто супер правильно сделала а когда будут разногласия повесь фото Медведева (он сразу заметит)
Остальные ответы
Domino Мыслитель (6247) 16 лет назад
Логика: Медведев не прибавил - я его сняла. Ты, гад, не прибавишь - тоже сниму?
Так, может, Медведев ещё не успел. Ну, дайте Диме шанс!
Евгения Никулина Мудрец (15469) 16 лет назад
Привет! Я думаю, что вы его или уважаете, или ждете от него повышения з/п (похвалы).
Елена Степанова Знаток (372) 16 лет назад
Ага или ты не ровно дышишь к нему!
Михайлович Просветленный (44007) 16 лет назад
Это намек на совсем другие отношения.
Елена Кузнецова Мастер (1121) 16 лет назад
Нет, это хороший Фен Шуй. Только повесьте фото за своей спиной, если есть такая возможность.
Мария Борсукова Ученик (245) 16 лет назад
думаю, это скорее намек на желание неформальных отношений)
Оллька Мастер (1764) 16 лет назад
смотрите, а то начальник поймет это, как намек на интим
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116624) 16 лет назад
Помнится. положила под стекло на столе фото одного из начальников, которого очень люблю и уважаю. Надо мной ржали всем судом! Пришлось убрать. Портрет Путина висит до сих пор - снимать не буду.