A?

Kisska Мастер (1064), закрыт 15 лет назад
а весна то когда наступит?
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей Мастер (1477) 16 лет назад
рано ещё....только зима началась....))))))))))))))))) 0
KisskaМастер (1064) 16 лет назад
вот и я о том же )))
Tatiana Знаток (331) 16 лет назад
Весна уже наступила, только вот к нашему сожелению зима от нас уйти не может!!!
Lana Мудрец (12849) 16 лет назад
а в Тбилиси сразу началась... 1 числа разу стало тепло и так продолжается.... кайфуееееееем....
НастёнкаМастер (2076) 16 лет назад
Меня этот вопрос тоже волнует...так хочется тепла и солнышка...и короткую юбку одеть, чтоб Ж... не мёрзла)
Настёнка Мастер (2076) 16 лет назад
Меня этот вопрос тоже волнует... так хочется тепла и солнышка... и короткую юбку одеть, чтоб Ж.. . не мёрзла)