Фото, видео, дизайн
+1Какая версия открытки лучше получилась?
Вообще на этой открытке изображён прикольный медведь с штанами на подтяжках и с воздушными шарами. сверху надпись "Тому, кого мне не хватает"

Вставлять в рисунок фотографию - приём для школьной стенгазеты. Если так нужно вставить фото лица в эту картинку, то его нужно в том же Фотошопе обработать соответствующим фильтром. Лицо человека должно полностью соответствовать стилю и безтеневой раскраски этой открытки. А так - примитивный коллаж. Картинка плоская, а лицо объёмное.
такая ерунда взрослый мужчина и картинка нарисованная ты наверно учишь фотошоп?
Первая
Конечно верхняя она более выразительна!
обе атсцтойныя