Какая версия открытки лучше получилась?

Сергей Шураков Знаток (353), закрыт 16 лет назад
Вообще на этой открытке изображён прикольный медведь с штанами на подтяжках и с воздушными шарами. сверху надпись "Тому, кого мне не хватает"
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8319) 16 лет назад
Вставлять в рисунок фотографию - приём для школьной стенгазеты. Если так нужно вставить фото лица в эту картинку, то его нужно в том же Фотошопе обработать соответствующим фильтром. Лицо человека должно полностью соответствовать стилю и безтеневой раскраски этой открытки. А так - примитивный коллаж. Картинка плоская, а лицо объёмное.
Остальные ответы
двойственная натура Мудрец (10919) 16 лет назад
Верхняя. Нижняя какая-то кривая.
Катька Знаток (296) 16 лет назад
Ужасные открытки!! ! Без обид.
Bila_Stri4ka Мастер (1140) 16 лет назад
Гм... ну если из двух выбирать, то вторая. а вообще следующий раз постарайся сделать на такой открытке грустные глазки и хоть чуть чуть улыбнутся.
Настя Гуру (3898) 16 лет назад
Ты бы улыбочку добавил
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
первая... милый мишка )))
ВикусёноI{ Ученик (224) 16 лет назад
Обе хороши, красивый человек везде красив))))
Олег Мастер (1565) 16 лет назад
А по-моему это абсолютно один и тот же вариант открытки. Разница в используемых лицах, а вариант один и тот же.
.::SwEeT_ReVeNgE::. Мастер (1761) 16 лет назад
Вторая смешнее) Так что лучше вторую!)