Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тот факт, что будильник не прозвенел, изменило уже много человеческих судеб.))

Солнышко Мастер (1584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мастер (2224) 16 лет назад
А факт не рожденных детей когда он прозвенел, вы не считали?
Остальные ответы
Стася Маркова Мыслитель (7851) 16 лет назад
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.. будильники не причем! Они хорошие...
Василий Шпиляк Высший разум (2487100) 16 лет назад
Ремонт внутренних будильников - это к Кашперовскому... Он, говорят, много простыней спас таким ремонтом... И плавать научил, кто ремонту не поддавался...