Люди Расскажите как забеременеть Уже почти год мучаемся с мужем Только серьезно!

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО за советы и поддержку!!!
Лучший ответ
Анна П. Знаток (397) 17 лет назад
Спринцевание раствором соды 1ч.л. на 0.5л кипяченной воды перед половым актом,
Остальные ответы
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
это нормально. ты расслабься, пользуйся методом овуляции и все будет хорошо...
artem maingardt Мастер (1495) 17 лет назад
Для начала нужно посетить врача, Может вам лечение требуется
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
если серьезно то это не к нам а к сексопатологу, советом тут непоможешь
Stegor Гуру (3253) 17 лет назад
А я считаю, что не нужно спецаильно стараться забеременнеть! Просто живите вместе, занимайтесь любовью и все будет само собой!
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
Здесь врятли кто поможет. Обратитись к врачу надо пройти обследование в том числе и на группу крови.
den Профи (978) 17 лет назад
говорят щас в спец. клиниках по этим делам помагают, лучше бы туда обратилась!
Николай Профи (785) 17 лет назад
скажу рецепт моей жены:
надо посчитать середину цикла и примерно в эти дня любиться после секса надо поднять ноги вверх на 3 минуты проверено 100 %
Пользователь удален Мастер (2170) 17 лет назад
В Самаре есть клиника которая занимается именно этими проблемами. Специалисты там просто супер. Только ехать туда надо и тебе и мужу.
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Вообще-то вопрос сложный и ответственный,лучше посетить вам сначала гинеколога,затем вместе пройти обследование. А можно (по личному опыту) взять отпуск ,поехать на отдых недельки на две и заняться хорошим сексом,организм отдыхает ,получает все гормоны,а то ведь сплошные стрессы,это тоже влияет,я например забеременела в отпуске только!
Виктор Николаев Профи (707) 17 лет назад
Можно принимать противозачаточное средство, а через некоторое время перестать.
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
Тут главное качество, а не количество, подсчитайте середину цикла, за 2 недели до нее начинайте кормить мужа орехами с медом. Желательно заниматься этим один раз в сутки, после эякуляции полежать несколько минут на спине прижав колени к груди. Должно получиться.
У нас получилось на первом месяце, как стали жить вместе.
Елена Кочура Гуру (4608) 17 лет назад
Год - не критичный срок. А вообще сходи по ссылке почитай.
Источник: http://mariamm.ru/doc_180.htm
zana Профи (839) 17 лет назад
Podruga probovala posle togo stojat na golove. Pomoglo. Serjozno
smolensia Знаток (371) 17 лет назад
говорят, нужно махнуть рукой, переключится на другие дела и не успеешь моргнуть, как у тебя 2 полоски будет)))
Екатерина Терещенко Мастер (1195) 17 лет назад
надо понять что дети даются Богом, просто подожди того часа, а вообще гогда я лежала на сохранении от соседки по палате слышала историю о том, что она уже было свыклась с мыслью "детей не будет", и получилось так, что с мужем они долго
побыли где-то на юге в районе 1 месяца, там все и произошло, вроде как морской воздух положительно влияет на репродуктивную функцию. Сама то я Евку свою из коктебеля привезла уже в животике. Удачи тебе.
Angel Гуру (3200) 17 лет назад
Нужно сделать узи,может там что-то серьезное,а если ничего серьезного,то я забеременнела так:в середину межде месячными где-то 10 дней заниимайтесь интенсивно сексом,а после каждого занятия делай березку ,т.е ноги вверх и около стенки и стой так минут 10 ,чтобы все затекло подальше,у нас так получилось.
Елизавета Мастер (1576) 17 лет назад
обратитесь в центр планирования семьи, пройдите обследования, причем вместе с мужем. А если полагатся на народные рекомендации, то они следующие--не пейте кофе (оно снижает возможность зачатия) , принимайте витамины, в частности Е, рассчитайте дни овуляции, избегайте стрессов, нагрузок. Одной моей знакомой помог следующий метод, у ее мужа была низкая концентрация серматозоидов и они в течение трех дней перед овуляцией делали следующее--муж возбуждался до предела, но эякуляции не допускали, а на четвертый день они зачали долгожданного ребенка. Не отчаивайтесь, год--это небольшой срок, пытайтесь, подойдите к этому делу серьезно. Опять таки моя подруга тоже год пыталась забеременеть, а в итоге оказалось, что она дни овуляции неправильно высчитывала. А когда стала мерять базальную температуру, то сразу поняла свою овуляцию и свершилось! Удачи вам!
Владимир Бакун Профи (504) 17 лет назад
Есть интересная информация о функциональном питании, которое помогло уже тысячам и тысячам людей, из низ десяткам - именно в вопросах зачатия. Называется этот продукт НутриПро. Не хочу общаться об этом вот так, при всех. Напишите мне на мой майл свой телефон, или давайте через М-агент в голосовом режиме.