А что ели мы подарим все одно и тоже девушкам на восьмое марта

inko-inv-@mail.ru Оракул (77752), закрыт 16 лет назад
встречаются они в понедельник и спрашивают ну что твой подарил и тут выходит тоже самое )))) и так у всех ))))
Лучший ответ
юра орлов Мастер (2163) 16 лет назад
Чуть опоздали с приколом
Остальные ответы
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
ну, подождите! Все они вам потом подарят тож одно и тоже!! ! А вот что это будет - СЮРПРИЗ!!!!;))
джусифрут Знаток (421) 16 лет назад
если это будут бриллианты в карат так 20...будем не против...
inko-inv-@mail.ruОракул (77752) 16 лет назад
Продажная ты ))))
=MaRyAnN= Ученик (228) 16 лет назад
все лучше, чем КАКТУС, который нам подарили мальчики!!! ((
FiLa Мастер (1281) 16 лет назад
да не чего не получиться... прост овсе люди однообразные и одмнаковые, а это на самом деле ужасно (((
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
да лан.... вы у нас все разные)) ) подарочки)))))))))) )
привет, дорогой)))))))
Артур Мыслитель (7033) 16 лет назад
прикинь - все подарили по ребенку. .
Только не получиться. - у женщин и у мужчин не всегда получается детей делать. .
А так - круто было бы - женщинам на женский день, женское счастье толщиной в запястье, а потом киндер-сюрприз. .