КПК HTC-3450 One Touch не определяет сим-карты

ТЯ Знаток (312), закрыт 16 лет назад
что делать?не могу разобраться почему я вставляю разные симки разных опереаторов,а аппарат не определяет их!!!!пишет,что сим-карта не определена!!!!
Лучший ответ
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
симки старого образца многие коммуникаторы не поддерживают... вам бы сходить в офис своего оператора связи, попробовать на их карточке... если что-там же и поменять