Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот девушки, А Вы????

Надежда Мастер (2346), закрыт 16 лет назад
Были бы с парнем , который очень хороший и прекрастно ухаживает, но что-то не то????
Лучший ответ
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
что-то не то, значит нет к нему желания, нет любви. . не стала бы..
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (5751) 16 лет назад
Да. Я до сих пор с ним живу....
_Bukura_ Мыслитель (7520) 16 лет назад
Если у него "что-то" не то, то че сним делать вапще???
Терракотовый цвет Мудрец (10345) 16 лет назад
не знаю... .
я такая не приятзательная...
МАЙЯ Мудрец (14349) 16 лет назад
Смотря что это-"Что-то не то"!!!!Обязательно узнаю, тогда и решу.
Я!!!Просветленный (23397) 16 лет назад
вдрух у ниво ПЕСДА вместо члена да?)))
Lady Профи (755) 16 лет назад
не обращала бы внимание на "что-то не то", а просто бы продолжала общаться
нафиса Гений (76571) 16 лет назад
если всё хорошо, но что то не то, значит чего то не хватает и будет всё не так
Zoya Novikova Мыслитель (5300) 16 лет назад
да, сейчас со мной такой.. и не один ((
Пользователь удален Профи (772) 16 лет назад
была бы до того момента, когда что-то не то одно, а если много чего-то не того, тогда гуд бай май лав!
надежда ковалева Мастер (1724) 16 лет назад
А я вот рассталась! Может и зря! Но не жалею. Хотя не могу сказать, что сейчас счастлива с тем, из-за кого рассталась!
КАТЮШКА Мастер (1312) 16 лет назад
Это "что-то не то" может превратится либо в "совсем не то". либо "самое то". Так что решай прежде всего сама! Слушай свое сердце)))
зараза Мыслитель (9815) 16 лет назад
Слишком притарно от таких!!!