Купила ноутбук как его подключить к интернету, мне надо быть постоянно на связи???

Шоколадка Мудрец (19691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
swift Знаток (273) 16 лет назад
долго обьяснять, пиши на мыло обьясним
lord_nekromancer@mail.ru Мастер (1251) 16 лет назад
Смотря про какое подключение идет речь. Вобще, если необходим постоянный доступ к интернету и доступ через мобильный, то да.
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
если ты блондинка то пригласидядю с усами он всё сделает, есть такое устройство модэм,
ШоколадкаМудрец (19691) 16 лет назад
Да ты прав я блондинка! А дядю откуда пригласить с усами?
Mad cat Мудрец (12864) 16 лет назад
если нужно быть на связи ПОСТОЯННО, то покупайте что-нить типа "МТС-Коннект"
Зоя Профи (526) 16 лет назад
Лучший способ - подключиться к одной из локальных сетей, пакет безлимитный, так выгоднее. Или же по телефонной линии, но это дороже и медленнее.
the way to moon Мудрец (16999) 16 лет назад
1 вариант - Локальная сеть
2 вариант - беспроводной доступ

При использовании второго варианта можно ходить с ноутом по своему жилищу, либо находится в кафе/на работе где есть Wi-Fi точка доступа
Анна Полунина Знаток (397) 16 лет назад
Попробуй через мобильный телефон, очень даже удобно, сама таким способом пользуюсь.
Yulia Amake Мудрец (16198) 16 лет назад
Если ты вообще не понимаешь в этом ничего, то действительно долго объяснять придется.
Так что самый легкий способ-через моб. телефон, скорость так себе, но для просто связи сойдет.
Так что ищи диск от телефона, вставляй в нотник, а дальше, думаю, разберешься!
Машков Андрей Ученик (127) 16 лет назад
берешь в Мегафоне подключаешь безлим. инет (700руб. в месяц ),делаешь синхронизацию, настраиваешь, и все! таскаешь с собой телефон и ноутбук если нужен инет подключил, и лазий скоко влезет!