Информационные технологии

Купила ноутбук как его подключить к интернету, мне надо быть постоянно на связи???

в розетку

берешь в Мегафоне подключаешь безлим. инет (700руб. в месяц ),делаешь синхронизацию, настраиваешь, и все! таскаешь с собой телефон и ноутбук если нужен инет подключил, и лазий скоко влезет!

Если ты вообще не понимаешь в этом ничего, то действительно долго объяснять придется.
Так что самый легкий способ-через моб. телефон, скорость так себе, но для просто связи сойдет.
Так что ищи диск от телефона, вставляй в нотник, а дальше, думаю, разберешься!

Попробуй через мобильный телефон, очень даже удобно, сама таким способом пользуюсь.

1 вариант - Локальная сеть
2 вариант - беспроводной доступ

При использовании второго варианта можно ходить с ноутом по своему жилищу, либо находится в кафе/на работе где есть Wi-Fi точка доступа