Какая разница между настоящей ЛЮБОВЬЮ и временной ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ???

Glam Ja Мастер (1691), закрыт 16 лет назад
И как понять действительно ли человек тебя любит,или это всего лишь мимолётная влюблённость....которая со временнем может просто ...исчезнуть
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2677) 16 лет назад
Сразу ты не поймешь. Будет казаться. что это будет длиться вечно. А поймешь позже, когда полюбишь и будешь себя не узнавать, на что ты оказывается способна ради любимого.... Главное, чтобы он не испытывал это чувство, дорожил им и оно было взаимным, а то и Любовь может и умереть. . "Любовью дорожить умейте, с годами дорожить вдвойне, Любовь-не вздохи на скамейке ..."(что-то типа этого Э. Асадов писал)
Остальные ответы
-=ALOOFNESS=- Ученик (198) 16 лет назад
разница в продолжительности
Boss MergasovМастер (1269) 16 лет назад
Можно добавить и в качестве...
Олеся Голозио Мудрец (17993) 16 лет назад
Влюбленность это лишь одна из ступенек к любви!! !
Все из нас переживали влюбленность, ктото поднимался выше а ктото оставлся на этих отношениях.. .
чтобы понять. . что за чувства к вам испытавает молод. человек.. . нужно время.. .
оно то и расставит все точки над И
Nicholas Мыслитель (6127) 16 лет назад
это всё равно что сравнить маленькое пламя от костра
z Профи (877) 16 лет назад
"ВЛЮБЛЁННОСТЬ это.. .
...когда я хочу быть счастливой с тобой.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...когда я хочу сделать счастливым тебя.. .

ВЛЮБЛЁННОСТЬ это.. .
...я обожаю тебя.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я ценю и уважаю твоё мнение.. .

ВЛЮБЛЁННОСТЬ это.. .
...я в восторге от твоих достоинств.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я знаю твои недостатки.. .

ВЛЮБЛЁННОСТЬ это.. .
...друзья подождут.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...у нас общие друзья.. .

ВЛЮБЛЁННОСТЬ это.. .
...при чём тут родители.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...родители одобряют и радуются за нас.. .

ВЛЮБЛЁННОСТЬ это.. .
...ты мой идеал.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...ты мой родной человек.. .

ВЛЮБЛЁННОСТЬ это.. .
...я хочу тебя понять.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я понимаю и принимаю тебя.. .

ВЛЮБЛЁННОСТЬ это.. .
...хотелось бы видеться чаще.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...нам хорошо жить вместе.. .

ВЛЮБЛЁННОСТЬ это.. .
...мы неплохо смотримся вместе.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...интересно, какие у нас будут дети.. .

ВЛЮБЛЁННОСТЬ это.. .
...я не вижу без тебя настоящего.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я хочу видеть наше будущее... "
Лёля Знаток (433) 16 лет назад
любовь-это когда ты хочешь сделать человека счастливым и дать ему счастье, если даже тебе будет плохо, а влюбленность-это когда хочешь чтобы этот челавек сделал тебя счастливой...
Margo Мастер (1512) 16 лет назад
Настоящая любовь заканчивается свадьбой, а временная влюбленность после ночи любви... .
P.S. Вот и проверь....
Glam JaМастер (1691) 16 лет назад
Спасибо, проверю...)))
Extrim32 Мастер (1378) 16 лет назад
Влюбленность быстро проходит, а любовь на все жизнь одна! Я не думаю что кто нибудь сможет дать тебе однозначный ответ! Ты сама поймешь а если нет то это будет уроком.
lena ivanova Просветленный (20573) 16 лет назад
Настоящая любовь - сказка, пример которой Ромео и Джульета, но как мы знаем, она плохо закончилась. А влюбленность реально бывает...
юю Искусственный Интеллект (131937) 16 лет назад
любовь это когда тебе "всеравно", ты любишь невзирая ни на что.. . а влюбленность, желание приблизить это чувство как можно ближе
Асик Тэ Знаток (388) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ-это нежность.. . ВЛЮБЛЕННОСТЬ- страсть, желание, игра.. . но тникогда нельзя понять, что с тобой сейчас.. . лишь только по прошествии времени ты узнаешь себя..
Сергей Поправкин Ученик (103) 16 лет назад
Влюбленость длится максимум 6 месяцев (испытано на себе) затем любовь
Женя Женечка-) Мастер (2290) 16 лет назад
Когда влюбляешься хочешь быть счастливой с этим человеком, когда любишь. хочешь, чтобы он был счастливым, пусть даже не с тобой...
Yakov Shurackov Гуру (4398) 16 лет назад
это надо чувствовать... ты э о поймешь если будет повод для расставания... если ты не сможешь не есть не пить ни дышать... то значит ты его любишь
Zhamilya Bayldenova Знаток (346) 16 лет назад
Влюбленность на время.... любовь это когда тебя тянет к человеку все врмемя даже после растования с ним тебя терзает тебе хочется к нему.... ты будешь помнить о нем всегда!!!!
KING_07 Ученик (142) 16 лет назад
Влюблённость проходит, а любовь на всю жизнь! : )
swetlana uwarowa Знаток (268) 16 лет назад
влюбленость проходит а настаяшая любов остается ни смотря ни на что
Boss Mergasov Мастер (1269) 16 лет назад
Любовь это состояние души, а влюбленнось -жажда ткакого состояния.
Farhad Мастер (1166) 16 лет назад
Чье сердце не горит любовью страстной к милой, -
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой.

О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.

Любя тебя, сношу я все упреки
И вечной верности не зря даю зароки.
Коль вечно буду жить, готов до дня Суда
Покорно выносить гнет тяжкий и жестокий
Источник: Омар Хайям
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Любовь Узнаваема и Вечна. В этом разница.