проблемма с входом в ящик (хххххх@Gmail.com) подскажите и заранее спасио!!! ДАЛЕЕ....

слон петров Ученик (44), закрыт 16 лет назад
при в входе в свой ящик, страница перед тем как открыться начинает обновление и так 7-10 раз если повезёт откроется это жутко бесит и жрёт трфик, у меня мобильный интернет каждый бит на счету.помогите кто чем может :-(((
Лучший ответ
Дашунька Агапова Ученик (129) 16 лет назад
Ты просто попробуй ссылку сохранить которая открыта со страничкой твоего Gmail у меня у мамы тож такой! И у неё так проблема!
Остальные ответы
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
используй клиенты для почты) ) и все