Хочу найти работу по специальности (чтоб был юр

РыБкА) Профи (502), закрыт 17 лет назад
стаж) - студентка 5 курса РАП. хорошистка. Может кто поможет (только - на экзамены чтоб отпускали)
Лучший ответ
А.М.О. Гуру (2586) 17 лет назад
Зайди на сайт mosnalog.ru в раздел вакансии, там есть телефоны отделов кадров налоговых инспекций, кому нужны работники. Там точно будут отпускать на экзамены.
Остальные ответы
Владимир Ученик (198) 17 лет назад
Пиши найдеться работа
Ирина К Гуру (4648) 17 лет назад
Попробуй помощником судьи или секретарем, это интересно.
Sergey gerasimov Просветленный (20016) 17 лет назад
Здравствуйте,обращайтесь к нам в общественный комитет народного контроля у нас многие опыт нарабатывают. 162-22-69 Герасимов Сергей Валентинович начальник юридического отдела