Ох, и ощущения?!!!Когда так сможете сказать ВЫ (при каких обстоятельствах)...

Taхир Гаффаров Мыслитель (7337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
при прыжке с парашютом.... при прослушивании замечательной музыки.... при катании на американских горках.... ну и.. . при хорошем сексе)) )
везде, где присутствует выброс адреналина в кровь - присутствуют эти ощущения и слова)
Остальные ответы
Киса Сметанова Профи (691) 16 лет назад
Када оч страшно, что не получится, а оно раз и получилось!)
Александр Добрынин Мудрец (15975) 16 лет назад
при первой встречи с незнакомым человеком. При очень " натянутых" отношениях.
Юлиана Радость Профи (742) 16 лет назад
Когда после сданной сессии катаешься на колесе обозрения и на самой высшей точке смотришь вниз!
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Когда из парной да в холодный прорубь)))))))
Источник: Муррр...
Taхир ГаффаровМыслитель (7337) 16 лет назад
Нат, ты что дорогая, моржиха- уже???