в каких ситуациях?

Маринка Знаток (359), закрыт 17 лет назад
в каких ситуациях вы ЧАЩЕ ВСЕГО задаётесь вопрос: "почему это произошло? "...и НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ОТВЕТА
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5415) 17 лет назад
Когда уходит любовь.... к сожалению, редко находишь ответ на этот вопрос...
Остальные ответы
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Я задал себе только раз этот вопрос когда мне изменила и предала меня девушка. И у меня нет на это ответа.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025025) 17 лет назад
Не задаю себе вопросов, на которые не могу ответить)))))))))))
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
когда происходит конфликт или ссора между любимыми людьми
Алексей Аллессио Гуру (4239) 17 лет назад
estestvenno kogda popadaem,ychimsja na svoix ohibkax
nevestavetra Мастер (1859) 17 лет назад
в таких как ты.. ты дура.смирись с этим