вы думаете если у человека есть мечта, и он к ней страмиться , то она збудиться обязательно??

АННА Знаток (455), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кнопка Мудрец (11854) 16 лет назад
Может не сразу, но обязательно сбудется. Но бездействовать здесь нельзя. Надо делать все для того, чтобы осуществить задуманное.
Остальные ответы
Алексей Гуру (2795) 16 лет назад
смотря как стремится. если только на словах - то нет
Юлия Бушнева Ученик (145) 16 лет назад
Зависит от ваших запросов
SkoRpik Мастер (1139) 16 лет назад
если сиремится то обязательно сбудится!!! Главное верить в это!!!
Игорёк Мастер (1578) 16 лет назад
конечно сбудится, я в это верю и всегда добиваюсь что бы мои мечты сбывались вот
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
сАмой первой твоей мечтой и целью должно стать преодоление неграмотности: только в одном слове "збудиться" целых три ошибки, пишут СбудЕТСЯ, стрЕмиТся. ДА, если очень стремитЬся, то сбудется.
АННАЗнаток (455) 16 лет назад
Все мечты разные!!!!даже примитивное сходить в магазин это тоже мечта!!!!А вот насчет моего образование у меня оно высшее, просто я знаю 6 языков , а на русском не очень хорошо разговариваю!!!!спасибо за ответ!
Т.Т. Гуру (3194) 16 лет назад
Ни одна мечта не может осуществиться, если у человека нет образования. А то в слове "сбудется" - три ошибки.
АННАЗнаток (455) 16 лет назад
Все мечты разные!!!!даже примитивное сходить в магазин это тоже мечта!!!!А вот насчет моего образование у меня оно высшее, просто я знаю 6 языков , а на русском не очень хорошо разговариваю!!!!спасибо за ответ!
Т.Т. Гуру (3194) Грустно, когда сходить в магазин - мечта
Анна Леушкина Мастер (1098) 16 лет назад
Все, чего хочется, обязательно будет. Мечты для того и существуют, чтобы исполняться.
.. Профи (579) 16 лет назад
Мечты сбываются! Рано или поздно, но сбываются! Это факт! Проверено на себе)
"ПРОСТО" Профи (685) 16 лет назад
ну если это будет реальная мечта, а не типа хочу чтобы выросли крылья или хочу волшебную палочку, то да сбудится.... если конечно стремится и -то делать, да и много работать....