Я злой на весь мир.Вы не знаете с кем связываетесь, иначе убежали бы за экватор.

Пользователь удален Мастер (1121), закрыт 16 лет назад
Я вам покажу кто главный на этом материке. Всем бывшим советским республикам за четыре года присоединиться к России. Из Прибалитики сделаю публичный дом для новой России. Все уроженцы Прибалтики не русского происхождения станут геями и блядями. Украине отдать России Севастополь и Крым. Перевешать националистов-хохлов.Турция должна перекрыть хохлам проливы.Крымским татарам сняться со своих стойбищ и переехать в Европу (дарю Польшу).Пусть Европа знает какую дикость мы сдерживаем.В Молдавии перестрелять всех тех, кто против объединения. В Грузии президента Саакашвили поиметь в прямом эфире. В Средней Азии всем базам США убраться к себе домой.(В течении недели убраться с Кубы).Татарам приказываю полностью исчезнуть в течении 50 лет.На вашей территории будут проживать Российские казаки.На все вновь присоединенные территории накладывается дань в размере 50% от их дохода.Русским войскам вернуться на свои утраченные базы. Российским городам процветать.Русским вновь почувствовать себя имперской нацией.В Ираке за неделю уничтожить 500 солдат и офицеров армии США. Во Франции выслать из страны каждого второго азиата.Войскам США покинуть Европу.Восстановить Югославию в ее прежних границах.Романовым приказываю исчезнуть полностью.Всякое выступление проив меня будет смято и жестоко подавлено в самом начале.
Лучший ответ
Марат Котов Профи (507) 16 лет назад
Диагноз ясен: черепицею шурша, крыша едет не спеша!
Остальные ответы
Tonya Просветленный (25235) 16 лет назад
Не сердись, все образуется.
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
Слушайте, а Вы сами это придумали? прям талант... Вам можно речи Жириновскому писать...
елизавета Просветленный (22770) 16 лет назад
А что так поздно? Выборы прошли. Я бы за Вас голосовала....
Пользователь удален Гуру (4047) 16 лет назад
Ух ты какой.... страшный.
Мухаммад БахметьевУченик (105) 16 лет назад
Тебя убьют сегодня ночью.
октябрина Мыслитель (8665) 16 лет назад
ой боюсь, боюсь, боюсь, боюсь
Николай Охотник Профи (713) 16 лет назад
Не стал до конца читать этот бред. Но скажу : за экватором сидит ещё злее и
ужаснее тебя. Прокатись к нему!
Мухаммад БахметьевУченик (105) 16 лет назад
За недоверие к моей власти в течении недели сядешь в тюрьму.(Будешь пидором)
Гала Оракул (67329) 16 лет назад
Ну оччччень страшно! Бедный Вы бедный, зачем же Вы так откровенно демонстрируете свое бессилие. Искренне желаю Вам направить все Ваши так называемые мечты в продуктивное русло, и сделайте что-нибудь хорошее. Сожалею, что единственной трибуной для Вашей программы стал проект "Ответы". Аудитория большая. А ведь Вы на это и рассчитывали. Ну и ладно, высказались и молодец. ХОТЯ РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО ЕСТЬ, И ЭТО ТОЖЕ ВСЕМ ОНЯТНО. И не сжигайте свою душу бессмысленными терзаниями.
Мухаммад БахметьевУченик (105) 16 лет назад
Если ты русская-за четыре года сделаю тебя богатой
Пользователь удален Просветленный (39019) 16 лет назад
ну про татар это вы зря
Мухаммад БахметьевУченик (105) 16 лет назад
Умрешь сегодня ночью.
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
я вот как порядочный разум хочу уничтожить всю эту позорную планету зла и лжи. и твои передвижки людей уже ничего не решают. суета пустая. готовься-Армагеддон близок.
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
Зачем столько злости? Ребята, давайте жить дружно!