Пользуетсь ли КОРОТКОВОЛНОВЫМ РАДИОПРИЁМНИКОМ. Какой у Вас , что НРАВИТСЯ в нём.

Кот Ученый Мудрец (10754), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Какие недостатки можете отметить.СПАСИБО
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
сейчас хороший найти трудно - советую Грюндик - около 2000 руб ...-или хороший тьюнер - с наружной антенной заземлением и системамми шумоподавления - 6/8 тыс руб
Кот УченыйМудрец (10754) 16 лет назад
Если можно,расскажите про современные системы шумо/ помехоподавления. Просто давно не интересовался вопросами КВ приёма и, возможно отстал в этой области.
Заранее благодарен.
Сергей Знаток (311) 16 лет назад
целых несколько - Ишим, Ишим-003, Ленинград-006, Р-311, Р-399. Нравится - слушаю почти все, что захочу (особенно 6660 - аццкая частота!)
Кот УченыйМудрец (10754) 16 лет назад
А р-311 то зачем держите?