Внутренняя несобранность порождает энергетическое истощение?

Ирина Мыслитель (5018), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 16 лет назад
Внутренняя несобранность говорит о слабохарактерности, отсутствии целей в жизни и её смысла. Несобранность похожа на бабочек-однодневок, которые порхают с цветка на цветок и не подозревают, что жить им всего один день. Несобранность позволяет бестолково растрачивать ценное время на пустые дела, которые ни к чему не приводят и даже не дают удовлетворения. От этой черты характера надо избавиться, а то жизнь может пройти стороной.
Остальные ответы
ДИА Просветленный (22260) 16 лет назад
Да и не только истощение, но и множество ошибок под влиянием этой несобранности.