Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как приучить мужа вовремя выносить мусор?

Оксана Иванова Гуру (3034), закрыт 16 лет назад
Живу на 5 этаже , лифта нет, мусорка далеко, да и тяжести носить мне нельзя.Единственная обязанность мужа по дому-вынести эти проклятые пакеты с мусором. Слава богу, у меня хоть кухня с балконом. Так вот , выносится на сотое напоминание, когда уже ногой на балкон ступить нереально. Скандалить конечно по такой фигне как мусор неохота.
Лучший ответ
Анютик Ученик (183) 16 лет назад
Если не можете изменить обстоятельства, измените отношение к ним. Купите поменьше пакеты и самостоятельно прогуляйтесь на улицу. "Дешевле будет".
Остальные ответы
евгений Мастер (2462) 16 лет назад
Выкинуть его с пятого этажа.
Ренат БакировМудрец (12254) 16 лет назад
Я предлагаю более простой выход - Вы займите место мужа этой мадам. думаю, что нынешний согласится с удовольствием...
Оксана Иванова Гуру (3034) Жалко , Ренат Бакиров, что мой муж не может тебе набить твое лицо, так сказать, за твои комментарии дебильные. Займись своей личной жизнью. В моей- все отлично. Любовь и взаимопонимание к мусору абсолютно никакого отношения не имеют. Абсолютно!Повторюсь- психолог из тебя ХРЕНОВЫЙ! И с реакциями у тебя явно что-то не то- столько агрессии на обычный вопрос, адресованный, к тому же, по смыслу ,к женщинам. Бедняга, мусор,наверное заставляют выносить, от мониторчика ненаглядного отрывают. Сочувствую твоим близким...
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Попробуйте давать ему пакеты попутно когда он куда-нибудь идет
Юлия Гуру (3998) 16 лет назад
Очень просто. Он переступает порог - вы вручаете ему пакет с мусором, ему ничего не останется, кроме как вынести мусор) Да и вы его встретите, ему приятно, а если поцелуете, то быстрее вернется)
птица Мастер (1399) 16 лет назад
быть на стреме. муж за порог, а ты ему пакет в зубы, только не полный. и настойчиво так. не упускать его выход из дома с пустыми руками. потом привыкнет. но помучиться прийдется...
Кнопка Мудрец (11854) 16 лет назад
Очень сложная ситуация. Думаю, что никак. С дочерью такая же ситуация. Так я караулю, когда она идет на улицу и силком всучаю ей пакеты. Другие меры не помогают.
Ренат Бакиров Мудрец (12254) 16 лет назад
"как приучить мужа вовремя выносить мусор? " - приучайте методом Павлова, развивая условные рефлексы.. . самый эффективный способ дрессировки.. . И, кстати, какая кличка у вашего мужа? Бобик? Шарик? Тузик?
Оксана ИвановаГуру (3034) 16 лет назад
Сам ты Тузик!
Ренат Бакиров Мудрец (12254) Ну вот, честно и искренне отвечаешь на вопрос, а приобретаешь злобного врага - визгливую Моську... Взяла и облаяла ни за что, ни про что...
Александр Туленков Гуру (3810) 16 лет назад
А у меня всегда мусор выносит жена, правда у нас исправный мусоропровод!
Напоминать бесполезно, надо просто давать ведро в зубы и всё, а лучше подбирать для этого подходящее время, например, когда он идет выгуливать собаку или только зашёл с улицы в прихожку и не успел ещё раздеться, то есть как бы попутно! Удачи!
Ренат БакировМудрец (12254) 16 лет назад
"...когда он идет выгуливать собаку..." - в этой семье наверняка собачкой является как раз муж. Она учится дрессировать его.
Оксана ИвановаГуру (3034) 16 лет назад
Ренат Бакиров- ты хам-женоненавистник, сутками зависающий перед монитором, с явными психологическими проблемами- видишь то ,чего не существует
Просто Ангел Мыслитель (5071) 16 лет назад
провожая мужа: дорогой, мусор захвати, пожалуйста!!!!
mar-kisa1304 Мастер (2352) 16 лет назад
У меня в семье есть четкое разделение определенных дел по хозяйству. Мусор-это обязанность мужа и без напоминаний она выполняется. Наверное это зависит только от мужчины и его отношения к быту вообще. Попробуйте ставить мусор не на балконе, а возле его места за столом, возле кровати.. . я понимаю, что это перебор, но если лично ему не будут мешать эти зловонные мешки, то толку не будет от ваших напоминаний. Удачи в воспитании!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Мы тоже живем на 5 этаже, без мусоропровода и выносим мусор когда кому удобней. Что за проблема? Какие тяжести? Или Вы пакеты килограмм по 50 набиваете? Странный вопрос какой то.
Оксана ИвановаГуру (3034) 16 лет назад
а мне неудобно тащить и мусор, и малыша, а одну дочь в квартире не оставишь. Мусорка ДАЛЕКО -через 3 двора. Что странного?Я считаю что это мужская обязанность, тем более что у моего мужа она единственная.
Ренат Бакиров Мудрец (12254) "Я считаю что это мужская обязанность" - квинтэссенция данного вопроса этой мадам. Более того, она зациклилась на этой мысли, она комплексует на вопросе разделения обязанностей. Я не завидую жизни этой пары - атмосфера существования, наверняка, ужасная. Инна, не вопрос этой несчастной странный - странность в её отношении к семейной жизни, её восприятие своего мужа...
Анжелика Мыслитель (7156) 16 лет назад
А вы его просто не выностите несколько дней (сами потерпите) , результат - 99%
Наталья Головина Мастер (2066) 16 лет назад
В своей книги Барбара и Аллан Пиз учат это делать так. Вы говорите мужу, чтоб он вынес мусор, -"А если ты его не вынесешь, то я выволю его тебе на диван ( где он любит читать газету или смотреть телевизор, или на клавиатуру, если он засиживается у компьютера) - и приведите обещенное в исполнение. После этого Вам не придется напоминать несколько раз".