Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Связанно с 8 Марта!!!

B Знаток (475), закрыт 16 лет назад
с моей подругой произошла такая ситуация когда собирали деньги парням на 23 февраля она их не сдала( по её словам просто забывала принести) а потом как-то и забылось короче парням подарки купили а на 8 марта когда уже парни девушкам покупали подарки ей ничё не купили как вам кажется парни нормально поступили мне кажется НЕТ!
Лучший ответ
Wize Мыслитель (6209) 16 лет назад
Не правильно конечно. Ну что же теперь, бывают в жизни огорчения. Конечно так делать нельзя, но в следующий раз она не забудет наверное;)
Остальные ответы
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 16 лет назад
Жизнь не дом отдыха!
Клин клином!
Хотя и по свински!