PRO4'TITE VNIMATEL'NO

Пользователь удален Ученик (133), на голосовании 16 лет назад
Однажды король Англии, гуляя по заснеженному двору своего замка, увидел на снегу надпись, сделанную мочой: «Король — дурак». Разъяренный король приказывает сделать срочный анализ снега и выяснить, кто дерзнул написать такое. Через час ему доложили, что преступление совершил герцог Нотердамский.
— Герцога повесить! — приказал король. И добавил, немного подумав — Королеву тоже.
Почему он решил наказать и королеву?
Голосование за лучший ответ
Dragon_Noir Профи (653) 16 лет назад
наверно потому что королева изменяла королю с герцогом!