Поему все так любят врать,войдя в доверие?

-- Профи (508), закрыт 16 лет назад

неужели все такие?зачем морочить голову?
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (6734) 16 лет назад
Ну зачем же так сразу разочаровываться во всех. Вовсе не все любят врать, войдя в доверие. Просто видимо на данном этапе времени тебя окружают такие люди. Со временем научишься в них разбираться и будешь общаться только с теми, кому можно доверять и они не подведут. Ведь как правило люди учатся на своих ошибках. Удачи
--Профи (508) 16 лет назад
можно сделать вывод,что большиество именно таких людей....
спасибо за совет)
Остальные ответы
MADLEN BLOGER (БЛОГЕР) Мыслитель (6086) 16 лет назад
просто верь только себе
--Профи (508) 16 лет назад
если верить только себе,то я просто замкнусь
Настасья Мастер (1233) 16 лет назад
никто нехоет потерять его, для этого некоторые люди идут на обман, а некоторые входят в доверие для того чтобы обмануть!!!!
(=МалыШ=) Знаток (392) 16 лет назад
Возможно потому что, когда не доверяют врать не легко, а так доверие есть, значит подозрений и быть не может!
) Мастер (1016) 16 лет назад
К счастью не все, по-моему такое случается, когда меньше всего ожидаещь вранья! со мной такое случилось 2 дня назад. Надо пережить...
--Профи (508) 16 лет назад
в том то и дело,что надоело переживать это слишком часто
Павел Васильев Мыслитель (6861) 16 лет назад
Каждый человек хоть когда нибудь в жизни да врал. Терпеть не могу только тех кто врет уже без всякой нужды, для красного словца.
Анечка Знаток (298) 16 лет назад
Потому что когда входишь в доверие, кажется, что можно всё....и врать легко
Светлана Шалаева Мастер (1413) 16 лет назад
создай такие условия чтобы тебе полностью доверялись и выкладывались, поверь это сложно но и к тамуже больно, например когда знаеш горькую правду, вот и выбирай что лутше. мой совет не зацикливайся на пустате и нетеряй времини.
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
А что подразумевается под словом "все"? Люди, с которыми ты общаешься? Может, есть смысл пересмотреть свой круг общения?
Эдуард Мастер (1296) 16 лет назад
Вообще врать мы начинаем еще с детства. Это происходит по разным причинам, но цель одна - чтобы не наказали. Став взрослыми причин для вранья становится великое множество.... и тут надо разбирать каждую конкретную ситуацию.
ProRok Знаток (418) 16 лет назад
Для того что бы не потерять доверия.
Vera Ru Мастер (1807) 16 лет назад
Это природный процесс, ложь может быть очень даже полезной... естественно ИНОГДА... .
Думаю, и тебе приходилось немножко приврать по-какому-либо поводу....
Valentinka Профи (837) 16 лет назад
если ты про парней, то они все КОЗЛЮКИ.... это у них в крови....
--Профи (508) 16 лет назад
вижу ты тож научена горьким опытом....а можт все-таки есть исключения?как ты думаешь?
Miss Kiss Профи (522) 16 лет назад
Никому не доверяйте!!! Никому не открывайте свои слабости... Люди не любят слабых... Они будут мучительно и медленно убивать ими... Им нравится ломать... всё и всех.
--Профи (508) 16 лет назад
ну как никому не доверять! так свихнуться можно....а мне так не достает такого человека,с которым у меня было бы взаимное доверие
НЕЗАБЫВАЕМАЯ Мыслитель (9763) 16 лет назад
Ну по себе других не судят.... А бывает обман во благо.... Думаю тебе будет мало приятно, если твой друг расскажет тебе, что встретил бывшую девушку и они посидели в кафешки и поболтали.... А вот астреча с давним другом не вызовет у тебя реакции ревности.
Правда мы рассказываем друг другу правду и знаем, что реакция будет адекватная.

С наступающим! И научись принимать ложь во спасение.
Пользователь удален Ученик (249) 16 лет назад
Данный человек который врет вам потихоньку теряет к вам интересс, вы для него пройденный этап...