Считаете ли Вы наступающий праздник ЛИЦЕМЕРИЕМ?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
))))))
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
а мне нравится этот праздник! понятно?!)))))))
Источник: привет))
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Всем ПРИВЕТ!!! ))) Можа спразднуем немноШко?! )))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) Конечно! Проходите, угощаю! и ты, Эдик, проходи - что в дверях-то застыл? я правильный сервиз вытащила?)) подарки нам уже можешь раздавать))))) щас еще пЕть будем))))))) http://foto.mail.ru/mail/norma6/_answers/385.html
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
ДАААААААААААААААААААААА... комедия фарса... игра лицемерия.
злючечка Мастер (1376) 16 лет назад
Отчасти да, и меня не переубедить!
Наталия Ульяхина/Барыкина Гуру (3598) 16 лет назад
наверно, но хотя бы раз в году женщин типа уважают... и дарят цветы... сейчас не модно дарить цветы, дарят белье и всякую ерунду, а хочется нежности... одев розовые очки будем праздновать 8 марта!
Пользователь удален Мыслитель (5258) 16 лет назад
Нет))) не считаю)) )
Я вот сегодня на работе видела мужчин, прихорашивающихся специально для своих дам)) ) Пусть хоть раз в год)) ) но у них появляется стимул)) ) быть прекраснее, чем они есть для своих любимых!! !
В жизни слишком много суеты))) и порой нам просто не хватает времени оглянуться, остановиться да и просто улыбнуться друг другу)) ) А в этот день все счастливы! И женщины и мужчины)))
Edvard GriegИскусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
будем же счастливы..
все вместе...
и всегда)))))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
однозначно! можно подумать, что ТОЛЬКО в этот день мы ПРЕКРАСНы....
Пользователь удален Мыслитель (7857) 16 лет назад
Источник: нет! в этот день душа поет!