Любовь-это главная энергия вселенной??

Анна Харитонова Мыслитель (6389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Куприянов Мастер (1297) 16 лет назад
Любовь помогает человеку по жизни, сделать правильный выбор в той или иной ситуации. Благодаря ей люди становятся ближе к Богу, более духовно развитыми. Именно поэтому мы должны ценить отношение людей к нам, и, в свою очередь, отвечать взаимностью на любовь.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
главное энергия вселенной в сердце! он начнет горит еси в нем есть любов или он чисты
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 16 лет назад
Нет, любовь это эгоизм. Главная энергия вселенной это мысль, творческая...
И... Мыслитель (6214) 16 лет назад
Да, так же как и ненависть, и зависть, и страсть
Пользователь удален Мудрец (11282) 16 лет назад
Главная энергия вселенной Свет.
женя тищенко Мастер (1395) 16 лет назад
Конечно, но Любовь это та энергия скоторой мы связаны с Богом.
Значит на этот вопрос ответ положительный не для всех...