Ну никак не пойму, как же всё-таки зарегистрироваться на сайте одноклассников?

Надежда Петрова Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
через регистрацию не могу....: (
Голосование за лучший ответ
Серёга Мудрец (11355) 16 лет назад
Ну тогда на сайте однокурсников попробуй)
Жанна Слонимец Знаток (455) 16 лет назад
Очень просто .. Сначала набираете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru, вводите свой имейл, потом пороль, он не должен быть меньшн 6 симвалов . А дальше все по списку.
Kroko Dil Профи (688) 16 лет назад
Напишите в графе емейл ваш любой адрес в инете, а в графе пароль - ваш пароль в том адресе. На указанный вами адрес придет сообщение, что вы попытались зарегистрироваться на сайте одноклассников. Нужно будет пройти по этой ссылке и попав на сайт одноклассников снова завести уже известные данные. Удачи!