подскажите хорошую БЕСПЛАТНУЮ браузерную он-лайн игру

* * Ученик (6), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Д Мастер (1660) 16 лет назад
http://www.heroeswm.ru/?show_login оторваться не могу уже два с половиной месяца
Necromant Ученик (135) 16 лет назад
TimeZero
Единственная браузерная игра из которых я видел где есть тактика. Поэтому PvP там идеальный (для браузерки конечно) (у меня есть лог боя где один чувак 4 копов загасил)
Цены на вещи зависят от игроков (игроки и кланы делают вещи и ставят цену на них (НЕ АДМИНЫ - они только создают (в игру вводят) а делают игроки)) .
У кланов есть территории, на них строят заводы (и еще что-то) . Если ты богатый можеш город собственный построить и стать его мэром (правда это очень дорого)
А так как цены на вещи выставляют игроки а не админы то без реала можно выжить/
Из стратегий Ogame.