Почему во всей России не любят москвичей?

Анна Волкова Мастер (1120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Карина . Знаток (308) 16 лет назад
Не любят не коренных москвичей, а тех, кто "из грязи в князи" вылез и теперь выпендривается, приезжая куда-либо.
Остальные ответы
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
Зато как любят питерцев....
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
и не только в России.. .
особенно часто нелюбовь возникает после ознакомления с высказываниями некоторых москвичей даже в этих ОТВЕТАХ...
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Нам завидуют. А вообще-то нас пожалеть нужно. Я из Москвы уеду, хотя мои предки жили в Москве ещё в 19 веке.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Потому, что сами хотят быть Москвичами :))))))))))))))
Marina Мудрец (10161) 16 лет назад
Потому что слишком большие снобы.
Leshiy Просветленный (26694) 16 лет назад
Зависть, самые "гордые" москвичи-вчерашняя лимита
Александра К. Гуру (3790) 16 лет назад
Стереотипы) Почему во всей России не любят американцев? Потому что думают, что им очень хорошо живется.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
А у нас народ шипко умных побаивается, конкуренция.
Руслан Мудрец (11368) 16 лет назад
ты перепутала и забыла а москвичек? неужели не волнует вас цена вопроса.. она например дочка директора инетхолдинга или филиала нефтяной компании... что? любовь началась?
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 16 лет назад
Москва- это вражеское государство, населённое зажравшимися уродами, извращенцами и прочим отребьем. Лозунг ...позади Москва..., сейчас бы уже не прокатил. Кто пошел бы воевать за всё это?
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
А во всём мире русских...
Волкова Вера Профи (673) 16 лет назад
Интересно, а как узнают? Говор типично московский давно исчез, образование, воспитание вообщем как у всех. Прошлым летом, отдыхая, познакомились с одной приятной женщиной из Архангельска, мило болтали, потом она споросила, откуда мы. Признались. А она не сразу поверила, говорит - не похожи. Может перестать выпендриваться?
13~th Skull Просветленный (29261) 16 лет назад
акцент *идорский и и манеры зазнавшеся . хотя иногда нормальные попадаются .опять же зависть :)