Политические дебаты
+1Почему во всей России не любят москвичей?
Не любят не коренных москвичей, а тех, кто "из грязи в князи" вылез и теперь выпендривается, приезжая куда-либо.
акцент *идорский и и манеры зазнавшеся . хотя иногда нормальные попадаются .опять же зависть :)
Интересно, а как узнают? Говор типично московский давно исчез, образование, воспитание вообщем как у всех. Прошлым летом, отдыхая, познакомились с одной приятной женщиной из Архангельска, мило болтали, потом она споросила, откуда мы. Признались. А она не сразу поверила, говорит - не похожи. Может перестать выпендриваться?
А во всём мире русских...
ты перепутала и забыла а москвичек? неужели не волнует вас цена вопроса.. она например дочка директора инетхолдинга или филиала нефтяной компании... что? любовь началась?