А что значит форматировать диск С? И как это делается?

goodnight moon Профи (614), закрыт 16 лет назад
И как это делается?
Дополнен 16 лет назад
у меня стоят две винды и они мне нафиг не нужны,т.к. я буду устанавливать новую.
Лучший ответ
Anton Профи (897) 16 лет назад
Если ты етава не знаешь то лучше и не знать)) ) . когда ты будешь готова вступить в круг посвещенных тебя посветят))
Остальные ответы
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Счас тебе vir vir расскажет все.. . )))
virus.rГуру (2979) 16 лет назад
A ATKUDA TY ZNAEW?LUBLU TEBJA!!!!
Александр Степанов Мастер (2476) 16 лет назад
это значит стереть с него всю инфу вместе с системой, а делать просто: мой компьютер - диск С - свойства - форматировать диск
virus.rГуру (2979) 16 лет назад
SAWA,TY PROBOVAL FORMATNUT? NET TADA POPROBUJ
Lia Профи (969) 16 лет назад
лучше не надо, особенно если операционка на нем стоит.. . форматирование удаляет всю информацию, которая хранится на диске...
The_TrAmP Знаток (282) 16 лет назад
форматирование- полное уничтожение всех данных на этом диске, а делется так: жмёш на диске прамой кнопкой мыши там есть Форматирование, а там по инструкции
Владимир . Гуру (2955) 16 лет назад
я бы написал format c: , но ведь надо понмать что и куда. Найди разбирающегося в компьтере знакомого, посмотри что он делает. Запомни.
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 16 лет назад
В свойствах диска есть такая функция. Очень полезная опция при нехватке места на диске.
Genie Мастер (1392) 16 лет назад
ООО, это сложно... надо поднести курсор к ярлыку диска, нажать правую клавишу мыши, а дальше выбрать "Форматировать"...А что значит? да практически ничего, просто с диска нахрен все удалится...
~YLA~ Профи (695) 16 лет назад
Форматировать диск это значит собирать части файлов разбросаные в ячейках памяти вместе, и тем самым упрощать работу процессора. Отформатировать его можно через свойства диска С, но если вы не умеете этого делать лучше не стоит, потому что после форматирования всё может быть удалено.
david Профи (999) 16 лет назад
а зачем тебе эта глупая идея пришла в голову????
virus.r Гуру (2979) 16 лет назад
TY EGO SMOZHEW FORMATNUT (ESTLI TAM STOIT SISTEMA)TOKA PRI PEREUSTANOVKE VINDY
Пользователь удален Гуру (2878) 16 лет назад
В командной строке вводишь для полной уверености: format с: /u
AlexMur07 Просветленный (31014) 16 лет назад
просто так диск C не отфарматируешь, для этого нужно загрузиться с загрузочной дискеты или сзагрузочного диска . в первом случае нужно будет написать комунду : format c: при загрузке с дика система сама придлжит форматнуть диск