А что думают женщины о равноправии в связи с приближением 8 марта?

Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Равноправие - это бред. Это то же самое, что уравнять зиму и лето.
Мы не просто различны, мы противоположны. Сущностные различия растут из биологической природы мужчины и женщины. Миссии разные. Мужчина - дорога, риск. Он обеспечивает выживание рода в целом - потому принимает решения, а также разбрасывает семя - чем больше, тем лучше. Он от природы полигамен. У него тяжёлая роль, поэтому нельзя ждать от мужчины физической верности. Он будет верен душой - это главное.
А женщина - дом. Она обеспечивает выживание своего потомства. Поэтому много отвлекается на пустяки, на личные отношения и мыслит на эмоциональном, а не логическом уровне. Но зато она запрограммирована на верность, на любовь и защиту близких. Женщина, кстати, гораздо быстрее адаптируется- это нужно для выживания детей. Зато у мужчины - реакция быстрее в 5 раз. Природа знает, что она делает. И не нам её поправлять.
Эмансипированные женщины, как правило, несчастливы, даже если не хотят признаться себе в этом))))
Источник: Нормальная ролевая женщина.
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 16 лет назад
чё о ней думать -то...))) )
мне на моём месте комфортно...
Источник: привет
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Равноправие - бред сивой кобылы.
Патриархат!
ольга зеленова Мудрец (11113) 16 лет назад
думаю вас тоже надо поздравить с 8 марта.
Пользователь удален Мудрец (11292) 16 лет назад
Я не женщина, но за них можно слово сказать? Права то равны, а вот обязанности - увы !
MI Мастер (2354) 16 лет назад
Согласна с Ларисой. Каждому своё)))
Источник: Мне равноправия и уравниловки не нравятся)))
@LENA* Просветленный (20732) 16 лет назад
Конечно, мы равноправны - у вас больше прав, у нас больше прав на наши слабости
Ostanussvetom Мудрец (10571) 16 лет назад
А обязательно о равноправии думать в связи... ?
Можно я о концерте в честь меня подумаю?)))
Источник: Свобода мысли
tonyte Оракул (51926) 16 лет назад
в политике я за равноправие, а вот дома.... каждый по своему с ума сходит...
элла Профи (808) 16 лет назад
Сначала право должно стать реальностью, а уж потом можно думать о равноправии. Пока что кругом одно бесправие!
Лариса Гуру (2634) 16 лет назад
приближение балует. о равноправие переживает, а кому оно больше нужно???? а и раздник отметили б дружно
а и что еще, от жизни нужно?
Лариса Грачева Мыслитель (5303) 16 лет назад
Равноправие с кем? Могу быть равноправна с женщиной, которую уважаю, с коллегой.. . А права обезьян, мужчин, слонов и пр. меня интересуют только для общего развития.
Алёна Просветленный (29099) 16 лет назад
равноправие мы уже завоевали.. .
теперь впору подумать, как бы от него избавиться...