Какую породу называют собакой для лентяев?

Светлана Касьян Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ok Мыслитель (7670) 16 лет назад
ленивца заведи, даже мыть не надо, вывесишь на балкон во время дождя!)) ) с праздником тебя!
тамара колыханова Оракул (66677) 16 лет назад
Такса не будет стаскивать с хозяина одеяло, чтобы он повел ее гулять. Будет терпеть до упора, пока у хозяина совесть не проснется.
Belо4ka Мастер (1240) 16 лет назад
Французкий бульдог-у них линивый вид
Natali_23 Профи (617) 16 лет назад
Может бассет, они такие смешные...
Ирина Шмидгаль (Соловьёва) Профи (708) 16 лет назад
Я думаю, что такой породы нет. Просто если ты любишь собаку, то и уход за ней тебе не в тягость
Светлана КасьянУченик (139) 16 лет назад
Спасибо , но это неправильный ответ. Порода существует - такой пес живет у меня уже 10 лет.Дело не в уходе. Просто он очень медлительный - с ним не надо носиться на прогулке. Он все делает важно и чинно - как, ой, чуть не подсказала...
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
пекинес или бульдожка французская
Юлия Луценко Ученик (217) 16 лет назад
мопс, он постоянно лежит, может смотреть телек с хозяином
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
Французского бульдога так называют - он мало ест, компактен, почти не лает, не задевает хвостом (хвоста почти нет, и купировать не надо) не требует ухода за шерстью.
Светлана КасьянУченик (139) 16 лет назад
Спасибо, но это неправильный ответ. У франзузских бульдогов хвост купируют, а у породы из вопроса - нет. Они немного похожи. Вы близки к истине.
AngelSPb Мудрец (17252) 16 лет назад
Заведи НО, линтяйничать только во сне и сможешь))))
Марина Исаева Профи (758) 16 лет назад
А что вы все до бассетов докопались???? Басиков называют просящий у дороги за жалобный вид!! ! Но никак не соб для лентяев они очень много внимания требуют и гулять с ними надо часа по2-3
Светлана КасьянУченик (139) 16 лет назад
Спасаибо, но это неправильный ответ. Собака этой породы живет у меня уже 10 лет. А прозвище своё он получил как раз из-за прогулок - с ним не надо долго гулять, не надо за ним носиться на поводке - все свои дела он делает чинно и благородно, как и подобает настоящему ...ой, чуть не подсказала!