Так хочется спать! Просто ужас! Но так обидно тратить время просто на сон!

Татка Гуру (3566), закрыт 16 лет назад
Ведь так много интересного!
Вам знакомо такое?
Лучший ответ
Эльза Мыслитель (7565) 16 лет назад
Да, знакомо.
В таких случаях я говорю себе: ВЫСПИШЬСЯ НА ПЕНСИИ!!!
Остальные ответы
Наталья Хмеленко Мыслитель (5644) 16 лет назад
сон необходим, плохо спать на ходу
Асимула Гуру (3646) 16 лет назад
Четверть жизни спим-это закон, а если сопротивляемся, то жизнь не мила!
Anonymous Профи (780) 16 лет назад
Да вроде нет.. . Я когда хочу спать, меня мало что интересует. Хотя, если действительно что то интересное, то я буду долго сонно колупатся))
IRINA TRINCHA Ученик (233) 16 лет назад
Согласна!!!! Так много ещё неизведанного.... переполняет жажда знаний.... иногда!!!!))) ) А вообще тяжело в первые 100 лет!!!! Вот увидишь дальше будет легче.... это точно!!!)
Алина Знаток (276) 16 лет назад
Как знакомо! ! хочется остановить время пока спишь!
Nastya Guschina Ученик (110) 16 лет назад
Сон-основная составная нашей жизни
Игорь Шибельбейн Мудрец (14224) 16 лет назад
да, но как только уронишь голову на подушку - сразу дамаешь: "Блин! Надо было раньше ложиться! Сдесь так классно! К черту инет - завтра раньше лягу! ". А на сл. день все повторяется заново...)) )
Или утром встаешь и думаешь: "Блин! Надо было раньше ложиться! К черту инет - седня раньше лягу! ". А вечером все повторяется заново. . = )))
Alexander Шварц Мыслитель (5153) 16 лет назад
я согласен, что много интересно есть, но от того, что лишаешь организма его естественной потребности, можешь в последствии не иметь даже 5-ти минут для интересных вещей, так как организм может сыграть злую шутку: просто откажет!
Ната Профи (817) 16 лет назад
сон-это просто необходимая часть жизни. во время сна мозг очищается от ненужной информации (прячет её в укромный уголок). за день столько происходит, что отдых просто необходим.
Галинка Знаток (479) 16 лет назад
Во сне тоже можно жить. Во сне возможностей больше. Например, можно осознанно летать, узнавать много интересного, перемещаться во времени и пространстве и т. д. Надо только научиться управлять сном и всё помнить когда проснёшься. Есть специальные техники для этого.
Kamira81 Мастер (1399) 16 лет назад
Полноценны сон для женщины-это залог ее красоты. Хорошо отдохнувшя, ты выглядишь лучше всего, согласись?
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
а мне спать не хочется..
ТаткаГуру (3566) 16 лет назад
никогда?