Самые бредовые тексты песен
Что только не поют...вот вчера услышала кто-то пел "Луна ногами в окно стучится"....0_о....а вы что слышали?
У меня есть знакомые, раньше игравшие вместе в группе Shelbie, так вот этот коллектив в свое время был сформирован как раз для того, чтобы петь как можно более бредовые песенки.. .
Например, песня про "олбанский язык" или песенка про то, как бомжи ночью у Кремля пьют кофе со стрехнином... Иной раз, что называется, что видели, то и пели.. .
А вообще еще на память приходит произведение группы Сучий Лесок (одно название коллектива уже бредовое, на мой взгляд) . Так вт пелось там про то как воздушные шарики полетели в страну Сну-снуриков спасать Белоснежку, но сну-снурики их всех прокололи и в конце все это заканчивается фразой "пи**ц воздушным шарикам"....Вот это на мой взгляд и есть настоящий бредовый бред! ))
Sistem of a down-Chop Suey
Бьянка так вообще учудила: "Губки бантиком, попка краником, грудки гоп ца-ца, гоп ца-ца... ")))
и брови твои колосятся...
Губки бантиком, бровки домиком...