Давайте думать о прекрасном настоящем. . на душе светлее станет. . кто со мной?

коллективная медитация - очень сильная штука. может многое в мире изменить

давайте говорить друг другу комплименты... это и будет наше настоящее... ВПЕРЕД!

Надо думать о прекрасном будущем. И не просто думать, а создавать его. Как? Делая прекрасным настоящее.

Даже не так.Прежде всего нужно думать о том,что настоящее не прекрасное.а оно есть.
На душе станет не светлее.Это похоже немного на самообман.Будем воспринимать все как есть.в конце концов не все так плохо как кажется.

кто с вами что?...; ) ну я.... а можно для начала фото? :)))

P.S. оптимизм должен быть "в лицах".
S.P.S. я фигурально выражаясь. :) в обоих смыслах.