давайте думать о прекрасном настоящем. . на душе светлее станет. . кто со мной?

татьяна Мыслитель (7264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
коллективная медитация - очень сильная штука. может многое в мире изменить
Остальные ответы
Анна Хомутинникова Профи (744) 17 лет назад
Нет лучшего момента, чем тот, что мы зовем "сейчас" - и "завтра" никогда не сможет с ним сравниться. (блин, почти стихи получились:))
BlackeCate * Мастер (1264) 17 лет назад
я... с чего начнем, куда посмотреть...безумно хочется, чтобы СТАЛО СВЕТЛЕЕ (может свет включить....жаль, что не поможет...)
River Профи (520) 17 лет назад
Не люблю оптимистов...
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Прекрасное далёко, а настоящее жестоко.
eiju Мастер (2267) 17 лет назад
кто с вами что?...; ) ну я.... а можно для начала фото? :)))

P.S. оптимизм должен быть "в лицах".
S.P.S. я фигурально выражаясь. :) в обоих смыслах.
Iron Intention Гуру (2777) 17 лет назад
Даже не так.Прежде всего нужно думать о том,что настоящее не прекрасное.а оно есть.
На душе станет не светлее.Это похоже немного на самообман.Будем воспринимать все как есть.в конце концов не все так плохо как кажется.
Оксана Мировая Профи (641) 17 лет назад
Надо думать о прекрасном будущем. И не просто думать, а создавать его. Как? Делая прекрасным настоящее.
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
давайте говорить друг другу комплименты... это и будет наше настоящее... ВПЕРЕД!