Вопрос к тем кто увлекается фенечками из мулине!
скажите плиз....как...вы завязываете на руке фенечеку,..вот у меня в книге написано,что нужно с двух концов оставшиеся нитки завязать в косички,..и типа это и быдет для завязки на руке,.но это очень неудобно...может поделитесь секретиком,если таковой имеется,..по поводу того как "зафиксировать" фенечку на руке...заранеее спасибо!
можно и просто завязывать, а я покупаю застежки в магазине, продаются в пакетиках - их там несметное количество и разных размеров и разных цветов - на выбор :) :)
Самый лучший вариант-это плести на концах косички-и удобно носить и завязывать легко (у меня подружка так все время делает и очень довольна!
завязываю обычным узлом...
я обычно завязываю мертвым узлом и не снимаю долгое время
Я раньше вообще на руке сразу сшивала и носила до тех пор, пока она не порвется!! ! А лучше мне кажется взять застежки от бус. Самый подходящий вариант