Как влияет цвет и материал носков на отношение девушек к владельцам этих носков?

Fisel Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
НОСКИ ЧИСТЫЕ, БЕЗ ПРОРЕХ...
Лучший ответ
Язва Гуру (3774) 17 лет назад
Если носки у молодого человека розовые и в сердечках, то я бы к их владельцу отнеслась с подозрением. А вдруг он какой-то "не такой"?..
Остальные ответы
Александр Пецевич Мастер (1343) 17 лет назад
Ну если они у тя зелёные , то это...
Не , лучше не носи зелёных ,лучше классика- чёрные, на крайняк белые надень, но не красные и не синие!