Вопрос замужним женщинам.

Пользователь удален Мастер (2308), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете нормально за всю жизнь знать (в смысле секса) только одного мужчину? Я вот 9 лет замужем и стала задумываться, может все-таки преобрести хоть какой-то опыт.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1458) 16 лет назад
Думаю, что нормально. Если вас все устраивает, то почему нет?
А опыт, штука такая.. . коварная! Будет удачным- сравнение не в пользу мужа.. . всё. Конец безоблачным отношениям в семье.. . Такое бывает и довольно часто.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2102) 16 лет назад
Нормально! Ведь в этом и заключается священное таинство брака и семьи!
Пользователь удален Гуру (3886) 16 лет назад
Jean-Marie DumontУченик (101) 16 лет назад
Спасибо ! За оказанное внимание! Но я к сожалению в ней не нуждаюсь!
amelija Гуру (3334) 16 лет назад
Не стоит, я за своим 23 года и никого не надо, а если случаеться скучно, то фантазия работает
капитан Немо Мыслитель (8461) 16 лет назад
вышли день месяц год рождения-узнаю а можешь ли в правду изменить мужу.
Источник: формула жизни.
Jean-Marie DumontУченик (101) 16 лет назад
1950 22апреля
Оксана Герц Ученик (198) 16 лет назад
правильно задумалась, опыт ещё никому не мешал
Дурневал номер полтораМудрец (16310) 16 лет назад
Даже неудачный?
птица Мастер (1399) 16 лет назад
опыт то приобретешь а мужа потеряешь! знаешь такое: равновесие сил в природе?
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 16 лет назад
Что значит нормально или нет?... Тут единственная возможная норма и измеритель так скажем этой нормы-вы сами.. . Чувствуете вы, что это нормально, комфортно вам, значит это нормально. не слушайте тех, кто будет толкать вас на измены ;-)) Прислушивайтесь только к себе)))
Ната Профи (817) 16 лет назад
вполне нормально прожить с одним партнером всю жизнь. это и есть ценный опыт.
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
До свадьбы надо было опыт преобретать....
Jean-Marie DumontУченик (101) 16 лет назад
Но до свадбьы она утратит свою актуальность как женщина и как невеста!
Jean-Marie DumontУченик (101) 16 лет назад
В этом и заключаеться все таинство брака и семьи.Что-бы пронести любовь в верности и в уважении. Мы люди мы все грешим-но на это есть прощение и желание любить.
Лада Мастер (1308) 16 лет назад
9 лет и никакого опыта???? Вы с ним книжки что ли только про секс читаете? :0((((
Юлия Кацевич Профи (847) 16 лет назад
Как сказал классик, что бы потом не было мучителбно больно за бесцельно прожитые годы- попробуй. , но сперва подумай, не будет жечь позор за мелкое прошлое?
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
да.... я думаю 9 лет жизни прожито зря)))))))))))
galina Знаток (393) 16 лет назад
за 30 лет не возникало желания иметь другого мужчину. Даже от одной такой мысли становится не по себе.
Алёнка Мыслитель (5817) 16 лет назад
Лучше, чтобы было с чем ( с Кем) сравнить. Я вот полюбила, потому мой Муж - лучший из мужчин. А если и не устраивает что-то, то с ним можно всегда попробовать, развиваться...
Тигруша Мудрец (12518) 16 лет назад
Нормально. За девять лет опыта я думаю хватает. А вот проблем нажить можно. А стоит ли оно того?
Вероника***** Мыслитель (7202) 16 лет назад
нет не нормально, надо узнать было раньше, а сейчас уже наверное не стоит играть с судьбой, если суждено изменить, то так чтобы к измене не готовится заранее, нужен спонтанный секс со страстью
Julia Мыслитель (6763) 16 лет назад
Ну если вас это тяготит, то можно. Только ведь сами потом жалеть об этом будете.
ЛИСА Профи (657) 16 лет назад
не боитесь, что сравнение может быть не в пользу мужа?
Ирина Шевченко Мыслитель (6584) 16 лет назад
Это как повезет. . Может и не надо ничего изменять? А может и надо сходить налево чтобы оценить своео по достоинству.