Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

забавные ситуации из вашей (или чужой) сексуальной жизни?

Оля Мастер (1118), закрыт 17 лет назад
у моей подруги парень резко вскакивал после секса, надувал презерватив и опускал его в воду... проверял нет ли дырочек: -))))
Лучший ответ
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Был прикольный. У меня с бывшим мужем, до женитьбы. Был первый наш совместный секс. И все бы хорошо, но чего то недоставало. Я ему в порыви страсти: "Глубже. глубже..." А он через некоторое время как заорет: "Да не могу я глубже, яйца мешают..." )))))))))))))))))
Остальные ответы
Ванька Ильин Профи (592) 17 лет назад
...опять эти штуки...как-то мой друг со своей девушкой ругался из-за того что она застовляет его лошадью во время секса прикидываться=)
Марат Мар Гуру (3381) 17 лет назад
секс в разгаре... и вдруг ее родители в дверь стучатся... помоему все нормативы армии по сбору побили... секунд 45-50...
Джек Воробей Мыслитель (5472) 17 лет назад
А у меня, в смусле у моей партнерши "там" презерватив остался
долго и упорно вынимали
юрий балаболкин Ученик (112) 17 лет назад
трахались вмашине, сломали спинку водительского сиденья, через три дня при тех-же обстоятельствах заклинил задний аммортизатор