Объясните мне ситуацию. Почему Косово так хочет отделится от Сербии? Что случилось?
А то я пропустила начало, так как родилась видимо позже.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Косовские албанцы мусульмане, много лет поселившиеся там, расплодились и составляют этническое большинство и хотят отделиться от православных сербов и присоединиться со временем к своим в Албании.
А почему бандиты не любят правохранительные органы? Тоже и здесь. Террористы (ведь премьер КОсова находится в международном розыске за преступления против человечества (!)) просто не хотят, чтоб им не давали убивать, насиловать и грабить.
Разница религий.
Это долгий разговор. Введи в поиск " отделение Косова от Сербии", там все описано.