Помогите идеей

Дина Радимушкина Мастер (1853), закрыт 17 лет назад
учусь на 3 курсе. Хочу найти работу вечером с 5 до 9 по рабочим дням. У кого-нибудь есть идеи, куда сунуться с таким графиком?
Дополнен 17 лет назад
хе.. вот тут все сволочи...
Дополнен 17 лет назад
уточню, почти все... есть исключения
Лучший ответ
ADALINA-ART Профи (574) 17 лет назад
Есть более интересная работа, чем уборщица и няня. Пиши, все расскажу
Остальные ответы
Лена Гуру (3670) 17 лет назад
уборщица в школу, сиделка, репетитор и т. д.
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
4 часа и вечером? В офисы полы мыть. Как раз конец рабочего дня.
Efimon Профи (936) 17 лет назад
уборщицей в к-н фирму, в кафешку официанткой, может в к-н магазин 24 часа продавцом, сиделкой с ребенком, в гардероб в театре.. . -вот, что сразу в голову пришло. Извини, если тебе ничего не подходит...
ольга левыкина Знаток (348) 17 лет назад
есть тока вариант с мизирной зарплатой обслуживать автомат в день занимает 15 мин, аппарат находят рядом с домом или где тебе удобней, пятидневка снимаешь данные магникиком, оставляешь по телефону сообщение с этими данными и всё за всё про всё в месяц 2000р - 13%налоги, ну энто даже не работа, так подработка, правда обязательно по трудовой, её там же и оформляют....
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Присылай пустое письмо на адрес home-business-99@mail.ru с пометкой в теме "работа" и я вышлю подробности предлагаемой работы.